Приглашаем пенсионеров и граждан старшего возраста Камчатского края дистанционно принять участие в VI Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в сфере компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2020».

Прием заявок на участие в конкурсе завершается 14 октября. Затем к работе приступает жюри, которое выберет по три призёра в шести номинациях, а также отметит поощрительными призами отличившиеся работы. Окончательные итоги конкурса будут озвучены в ноябре-декабре 2020 года. Также будут названы регионы, наиболее активно работающие с пенсионерами по обучению компьютерной грамотности.

Приглашаем пенсионеров и граждан старшего возраста края дистанционно принять участие в конкурсе «Спасибо Интернету-2020». Ознакомиться с информацией и правилами участия, а также заполнить форму заявки можно на сайте azbukainterneta.ru в разделе «Конкурс».

Напоминаем, что участниками конкурса являются пользователи сети интернет пенсионного и предпенсионного возраста, а также пенсионеры-инвалиды, прошедшие обучение на курсах компьютерной грамотности или обучившиеся работе на компьютере и в сети интернет самостоятельно.

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо написать историю по теме одной из номинаций. Автор-участник также должен подобрать и предоставить две свои фотографии для публикации: одну портретную и одну, иллюстрирующую конкурсный материал (например, фото автора за компьютером).

Начальник

Управления ПФР в Корякском округе

Камчатского края (межрайонное)                                                              Оксана Стулова